План мероприятий на 2015 год

Здесь анонсы новых мероприятий и вся информация по текущим
admin

Re: План мероприятий на 2015 год

Сообщение admin » 05 ноя 2015, 12:54

Благотворительная ярмарка

Когда мы помогали собирать опекаемых детей в школу, получили большое количество писем от опекунов, это дало нам понять, что требуется что-то большее. На протяжении нескольких месяцев нами оказывалась различная помощь, но больше всего меня удивило то, что опекуны звонили и просили помочь в приобретении обуви или курточки на осень для ребенка. Это означает лишь одно – тот проект который был ранее запущен в тестовом режиме, оправдал свои ожидания и следует его развивать. Переняв опыт соседних регионов, мы приняли решение о переходе на новый уровень.

Своим усилием и упорством мы на своем примере доказываем, что даже самые простые люди могут творить необыкновенные и хорошие дела. Не просто надеюсь, а уже знаю, что многие берут пример и уже сегодня оказывают помощь тем, кому она необходима.

viewtopic.php?f=2&t=8168

admin

Re: План мероприятий на 2015 год

Сообщение admin » 24 мар 2015, 13:51

Присоединяйтесь - вместе мы сможем сделать больше!
Вложения
O0AWc5umBuI.jpg

admin

Сообщение admin » 19 фев 2015, 04:12

Наступил 2015 год и мы продолжаем нашу ежегодную традицию разработки социально-значимых проектов. Один из них: «Мое будущее в моих руках!» - конкурс рисунков. На этот раз мы решили посвятить его отображению того, каким видит свое будущее подрастающее поколение, верит ли оно, что будущее зависит от них. Не останавливаясь на достигнутом, мы решили провести этот творческий конкурс по всему Приморскому краю. А также, в разных городах Приморского края в этом году пройдет спортивная семейная эстафета «МАМ, ПАПА, я – дружная семья!».

Сейчас мы разрабатываем проект, который позволит многим жителям города Владивосток оборудовать свои дворы новыми спортивными детскими площадками.

Как говорит директор «Центра социально-экономического развития ДВФО» Лапицкий Александр Сергеевич: «это нужно было сделать еще вчера». Все предложения и пожелания по имеющимся проектам и разработке новых просим присылать на электронную почту или обращаться по телефону.

Просим не оставаться равнодушными и всячески содействовать нашей деятельности, цель которой улучшение социально-экономического положения не только жителей г. Владивосток, но и всего Дальневосточного федерального округа.

Конкурсы, а также, многие другие и мероприятия, проводит ежегодно, они являются частью нашей социальной программы. Благодаря растущей популярности этого начинания, общее число участников за это время превысило несколько тысяч.
электронная почта для обратной связи: prim-sport@mail.ru справки по тел.: (423)266-04-87

Проекты не являются коммерческими и реализовываются не компаниями, а физическими лицами, финансирования мероприятий поступает из личных средств Кирсановой Анны Владимировны и Лапицкого Александра Сергеевича.

Список мероприятий на 2015 год

1. конкурс «Мое будущее в моих руках»: предполагаемое количество участников 500 человек - выполнено!

2. фестиваль и награждения по итогам конкурса: предполагаемое количество участников, зрителей и гостей 1500 человек - выполнено!

3. семейная эстафета «МАМА, ПАПА, я – дружная семья!»: предполагаемое количество участников 500 человек
http://www.primorsky.ru/news/common/876 ... id=1407913 - выполнено

4. Ярмарка

5. Обустройство парка "Минного городка
". - выполнено

6. Бесплатная юридическая консультация для пенсионеров и ветеранов тел.: 2-911-536 - выполнено

7. Помощь в подготовке к школе - выполнено

В течения года, нам поступает много предложений и пожеланий, из ходя из этого мы мы формируем план работ.

Мы открыты для сотрудничества со всеми образовательными учреждения города и края.

В течения года, нам поступает много предложений и пожеланий, из ходя из этого мы мы формируем план работ.

Мы открыты для сотрудничества со всеми образовательными учреждения города и края.

Все мероприятия проводимые нами финансируются из личных средств руководства Центра социально-экономического развития Дальневосточного Федерального округа - Кирсановой Анны Владимировны, Лапицкого Александра Сергеевича.

Вернуться в «Мероприятия»