новый конкурс"Мое будущее в моих руках!"

Здесь анонсы новых мероприятий и вся информация по текущим
admin

Re: новый конкурс"Мое будущее в моих руках!"

Сообщение admin » 20 фев 2015, 06:00

изменили условие конкурса, добавив возрастную категорию от 18 - 25 лет

admin

Сообщение admin » 18 фев 2015, 06:25

Каким видят свое будущее дети, хотят узнать предприниматели Владивостока
Конкурс детского рисунка стартует в краевом центре.
Нарисовать и отправить – так просто можно стать участником нового конкурса рисунков. Уже совсем скоро он стартует по Владивостоке. Основная цель, которую ставят перед собой организаторы, «донести до населения, что если они хотят сделать жизнь лучше, то начинать нужно с действий, а не с упреков», говорит Александр Лапицкий директор Центра социально-экономического развития ДВФО.
- Конкурс рисунков может проходить как среди детей, так и среди молодежи (конкурс сочинений и кратких проектов). Соответственно, исходя из этого, изменяется и наполнение. В первой категории, нужно показать не само будущее или то, как они его видят, а обозначить свою уверенность в том, что их будущее в их руках. А молодежи предстоит порассуждать на тему что нужно сделать каждому из нас, чтобы будущее стало лучше, - прокомментировал задачи нового конкурса Александр Лапицкий.
Подарками станут не только материальные ценности. Лучшие работы среди детей будут размещены на рекламных щитах по городу и в газетах, а так же станут исходниками для создания социального рекламного ролика.
- Правом на участие в конкурсе обладают дети и подростки в возрасте до 17 лет. Так как мы считаем, что детское творчество – это совместный, плодотворный труд родителей и детей, мы создали дополнительную группу «совместное творчество», - говорит Александр Лапицкий.
Для участия в конкурсе надо нарисовать оригинальный рисунок на тему «Мое будущее в моих руках», заполнить и отправить на электронную почту анкету, предоставить оригинал рисунка по одному из адресов: ТЦ Виктория, 124 каб. (салон дверей) с 10:00 до 17:00 ежедневно, ул.Карла Жигура, 30 (магазин «Сансаныч») с 10:00 до 17:00, ул.Березовая, 7, предварительно позвонив по телефону 266-04-87.
Региональное отделение Партии «Единая Россия» выступает партнером проведения конкурса.
- Когда нам рассказали идею конкурса, мы собрались все вместе и решили, что очень важно понять, как дети видят свое будущее. Мы можем сколько угодно долго рассуждать на эту темы, выстраивать свои планы, решать, что нужно нашим детям. Но когда они сами говорят, когда рисуют, это получается намного интереснее. И мы получаем очень важный сигнал о том, в каком нраправлении идти, - отметила Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.
Первый этап конкурса стартует 5 марта. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте конкурсрус.рф или по тел.: 266-04-87

admin

Сообщение admin » 17 фев 2015, 06:41

"Моё будущее в моих руках" (2015)
Ф.И.О; Горячева Алиса Александровна (4,5 года)
Категория : совместное творчество
Мама: Горячева оксана Сергеевна
Вложения
004.JPG

admin

Сообщение admin » 06 фев 2015, 07:37

если у кого есть вопросы или предложение - пишите сюда или по тел: 266-04-87, +79024891801

admin

новый конкурс"Мое будущее в моих руках!"

Сообщение admin » 06 фев 2015, 07:35

Мое будущее в моих руках!

31 мая, парк "Минного городка" в 11.30 награждение!
Призы подготовлены для всех участников!
После награждение состоится фестиваль детского творчества. Участников ожидает разные конкурсы, чай, конфеты, аригами, батут, аквагрим и мастер класс по плетению кос.

Участие бесплатное! призы для всех!

Каким видят свое будущее дети, хотят узнать предприниматели Владивостока.
Конкурс детского рисунка стартует в краевом центре.
Нарисовать и отправить – так просто можно стать участником нового конкурса рисунков. Уже совсем скоро он стартует по Владивостоке. Основная цель, которую ставят перед собой организаторы, «донести до населения, что если они хотят сделать жизнь лучше, то начинать нужно с действий, а не с упреков», говорит Александр Лапицкий директор Центра социально-экономического развития ДВФО.

- Конкурс рисунков может проходить как среди детей, так и среди молодежи (конкурс сочинений и кратких проектов). Соответственно, исходя из этого, изменяется и наполнение. В первой категории, нужно показать не само будущее или то, как они его видят, а обозначить свою уверенность в том, что их будущее в их руках. А молодежи предстоит порассуждать на тему что нужно сделать каждому из нас, чтобы будущее стало лучше, - прокомментировал задачи нового конкурса Александр Лапицкий.
Подарками станут не только материальные ценности. Лучшие работы среди детей будут размещены на рекламных щитах по городу и в газетах, а так же станут исходниками для создания социального рекламного ролика.

- Правом на участие в конкурсе обладают дети и подростки в возрасте до 17 лет. Так как мы считаем, что детское творчество – это совместный, плодотворный труд родителей и детей, мы создали дополнительную группу «совместное творчество», - говорит Александр Лапицкий.

Для участия в конкурсе надо нарисовать оригинальный рисунок на тему «Мое будущее в моих руках», заполнить и отправить на электронную почту анкету, предоставить оригинал рисунка по одному из адресов: ТЦ Виктория, 124 каб. (салон дверей) с 10:00 до 17:00 ежедневно, ул.Карла Жигура, 30 (магазин «Сансаныч») с 10:00 до 17:00, ул.Березовая, 7, предварительно позвонив по телефону 266-04-87.
Региональное отделение Партии «Единая Россия» выступает партнером проведения конкурса.

- Когда нам рассказали идею конкурса, мы собрались все вместе и решили, что очень важно понять, как дети видят свое будущее. Мы можем сколько угодно долго рассуждать на эту темы, выстраивать свои планы, решать, что нужно нашим детям. Но когда они сами говорят, когда рисуют, это получается намного интереснее. И мы получаем очень важный сигнал о том, в каком направлении идти, - отметила Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.
Первый этап конкурса стартовал 21 февраля. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте конкурсрус.рф или по тел.: 266-04-87

1. Общие положения

1.1.Настоящее Положение определяет цели, задачи конкурса «Мое будущее в моих руках!» (далее - Положение, конкурс), устанавливает порядок и условия его проведения.

2.Цели и задачи конкурса

2.1.Цели конкурса:
- Развитие творческого потенциала у детей и подростков.
- Создание творческой площадки для детей, увлекающихся изобразительным искусством.
- Развитие воображения, фантазии.
- Выявление талантов.
- Содействие развитию образного мышления и творческих способностей у детей, подростков и молодёжи.
- Содействие совместному творческому процессу детей и родителей.
- Укрепления семейных отношений через совместное творчество.

2.2.Задачи конкурса:
Позиционирование веры участников в то, что их будущее зависит от них самих.

3.Учредитель и организаторы конкурса

3.1.Организатором конкурса является ООО «Центр социально-экономического развития ДВФО».

4.Участники конкурса

4.1.Правом на участие в конкурсе обладают дети и подростки в возрасте до 17 лет. Так как мы считаем, что детское творчество – это совместный, плодотворный труд родителей и детей, мы создали дополнительную группу «совместное творчество».

Возрастные категории:
- до 8 лет
- 8-17 лет
- 18 - 25 лет
- совместное творчество (когда родители и дети рисуют вместе – мы поддерживаем такие инициативы)

5.Номинации конкурса

5.1.Конкурс проводится по номинациям:
Социальный плакат «Мое будущее в моих руках!».
Сочинение на тему «Мое будущее в моих руках!»
Краткий проект на тему «Мое будущее в моих руках!»

6.Требования к конкурсным работам:

6.1.плакаты должны быть не более а3 формата, рисовать разрешается карандашами, красками, фломастерами. В работы конкурсантов (по всем номинациям) обязательно должна найти отображение основная идея конкурса.

6.2.В работах должны отсутствовать названия марок товаров и товарных знаков, изображение насилия, дискриминации, вандализма, крови, интимные сцены, информации в любой форме унижающей достоинство человека или группы людей.

6.3.К каждой конкурсной работе должна прикладываться информация об авторе Ф.И.О., возраст, контактный телефон, название конкурса, которую также следует отправить на почту prim-sport@mail.ru

Каждая работа должна подписываться и иметь информацию: фамилия и имя автора, возраст, адрес школы, название рисунка.

Отдельно к работам, присланным из школ, прикладывается телефон или электронный адрес руководителя (организатора конкурса в школе), а также его фамилия, имя и отчество.

За организацию на местах, преподаватели и руководители будут награждены подарками.

6.4. Для подведения итогов конкурса необходимо предоставить оригинал работы по адресам: ТЦ Виктория, каб. 124 с 10:00 до 17:00 ежедневно, Русская 17 стр. 2 офис 728, ул.Березовая, 7, предварительно позвонив по телефону 266-04-87.

7.Правила участия в конкурсе:

7.1. Заполнить и отправить на электронную почту (prim-sport@mail.ru) ( анкету (Ф.И.О. участника, возрастную категорию, Ф.И.О. и контактные телефоны родителей (участникам до 17 лет) – обязательно!)

7.2. Предоставить оригинал работ по одному из адресов: ТЦ Виктория, каб. 124 с 10:00 до 17:00 ежедневно, Русская 17 стр. 2 офис 728, ул.Березовая, 7, предварительно позвонив по телефону 266-04-87.

7.3. От одного участника принимается только одна работа в одной номинации! Допускается участия одного участника в нескольких номинациях.

8.Подведение итогов:

8.1.Отбор победителей будет осуществляться путем независимого голосования.

9.Порядок проведения Конкурса
9.1.Форма конкурса – заочная, на основе предоставления творческих работ.
9.2.Организация и проведение конкурса осуществляется в 2 этапа:
9.2.1.Первый этап: с 21 февраля по 21 апреля 2015 года – сбор конкурсных работ.
9.2.2.Второй этап: с 21 апреля по 25 апреля 2015 года – подведение итогов конкурса, награждение всех участников и победителей - 1 июня!
9.3.К участию в конкурсе не допускаются работы, если они поступили после 21 апреля 2015 года, не соответствуют требованиям, установленным разделом
6. настоящего Положения или не были предоставлены в офис компании.
9.4.Конкурсная комиссия имеет право:
- принимать решение о присуждении I, II, III призовых мест участникам конкурса в каждой номинации.
9.5.По итогам конкурса победители и участники награждаются призами и памятными подарками от "ЦСЭРДФО".

Вперед к победе!

"Центр социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа"
тел.: 266-04-87, +79024891801

https://vk.com/cserdfocom?w=wall-65867260_75%2Fall

Вернуться в «Мероприятия»